В Москве открылся крупнейший в Европе шоу-рум автомобилей класса люкс AutoLehman

В столице открылся автосалон подержанных люксовых автомобилей — филиал немецкого AutoLehmann. Российский шоу-рум, где выставлено около 500 авто класса суперпремиум, вполне способен составить конкуренцию не только европейским, но и арабским автосалонам.

Отделение в Москве было создано еще в начале этого года, но лишь к маю компании удалось завершить подготовку и открыть один из самых больших автомобильных салонов в России. Расположенный на территории «Крокус Экспо», он занимает площадь в 12 тысяч квадратных метров. Как и немецкое подразделение компании (основанной, кстати, выходцем из России), AutoLehmann в «Крокусе» специализируется на продажах, прежде всего, подержанных автомобилей суперпремиум-класса, бронированных люксовых лимузинов и спорткаров.

По словам генерального директора автосалона Антона Чернова, уже сейчас компания не только предлагает клиентам приобретение машин в Москве, подбор, покупку и доставку автомобилей из Европы, но и обеспечивает их гарантийное и постгарантийное обслуживание в официальных сервисных центрах.


Подпишитесь на «За рулем» в