FAW определилась с гарантией в России

С августа в России стартуют продажи нового автомобиля FAW Besturn B50. Китайский производитель, наконец, огласил условия гарантийного обслуживания своих автомобилей.

Китайский автогигант FAW определился с гарантийными обязательствами для новинки российского рынка FAW Besturn B50. На китайский автомобиль будет распространяться практически европейская гарантия – 4 года или 100 000 километров пробега.

В течение всего срока действия контракта технические центры российского дистрибьютора компании «Квингруп» будут обеспечивать оригинальными качественными запчастями, комплектующими и специализированным оборудованием для всей линейки FAW.

Для оперативного решения срочных вопросов клиентов будет работать «горячая линия», специалисты которой ответят на любой интересующий вопрос.

На российском рынке автомобиль будет продаваться в шести вариантах комплектации, как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

Базовое оснащение новинки включает литые диски, климат-контроль, электрические стеклоподъемники, систему ABS + EBD, датчик парковки, маршрутный компьютер, мультимедиасистему и другие опции, которыми традиционно оснащаются автомобили такого класса.

Двигатель предусмотрен лишь один: объемом 1,6 л и мощностью 103 л.с. Цена FAW Besturn B-50 в зависимости от комплектации составит от 499 000 до 599 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о FAW B50

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв