У Opel Adam будет три разных настроения

У компакта Opel Adam будет три различных исполнения – Jam, Glam и Slam, которые помогут придать машине определенный характер.

В последнее время создается впечатление, что бренд Opel больше сконцентрирован на продвижении своего нового компакта Adam, нежели на нем самом. Немцы сами показали фотографии предсерийного прототипа, затем придумали необычный способ рассекретить имя будущей модели, а теперь подогревают интерес публики небольшими порциями информации, причем в виде красочных историй по типу комиксов – традиционные пресс-релизы, видимо, сочли недостаточно оригинальными. И последняя новость заключается в том, что у хэтчбека, который станет носить имя основателя компании, будет три «настроения» - три версии, каждая из которых сможет придать машине определенный характер.

Исполнения Jam, Glam и Slam не будут выстроены по иерархическому принципу - они просто помогут владельцу компакта подчеркнуть нрав своего четырехколесного друга: броскость, элегантность либо спортивную сущность. Насколько сильно и чем именно данные варианты станут отличаться, пока неясно.

Кроме того, стало известно, что шильдики с названием модели разместят на С-стойках крыши, а не на двери багажного отделения, как это принято.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Adam

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв