Suzuki начал продажи обновленного Splash

Официальные дилеры Suzuki принимают заказы на обновленный компактвэн Splash. У Splash изменилась внешность и отделка салона, он стал длиннее и получил два новых цвета кузова. В модельную гамму вернулась версия с механической коробкой передач. В то же время Splash с мотором 1,0 л больше не продается на российском рынке.

Suzuki Splash получил слегка закругленный капот и увеличенную решетку радиатора, а также новую отделку заднего бампера. Длина автомобиля увеличилась на 60 мм - с 3715 до 3775 мм.

Покупателям стала доступна светло-серая версия салона (сиденья- с белыми вставками), а также окантовка центральной консоли «под перламутр». Модернизированный Splash будет предлагаться в двух новых цветовых вариантах: «мерцающий голубой металлик» (Sparkling Blue Metallic) и «шоколадный перламутровый металлик» (Bison Brown Pearl Metallic).

Силовой агрегат Splash – бензиновый 1,2-литровый двигатель с системой изменения фаз газораспределения VVT мощностью 94 л.с., который можно заказать с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом».

Splash предлагается в единственной богато оснащенной комплектации GLS, которая включает ABS, 4 подушки безопасности, кондиционер, подогрев сидений, аудиосистему, кожаный руль и многое другое.

Стоимость обновленной модели - 515 500 рублей (версия с МКП) и 545 000 рублей (версия с «автоматом»).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki Splash

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв