Lexus начал обратный отсчет до презентации нового седана LS

Новый флагманский седан Lexus – LS пятого поколения – сохранит строгий и элегантный силуэт нынешнего.

Фирма Lexus чуть более недели назад анонсировала скорый выход седана LS нового поколения, дебют которого должен состояться на закрытой презентации в Сан-Франциско. Ранее, кстати, «лицо» машины даже якобы случайно показалось в видеоролике с участием обновленного кроссовера RX. Ну а вчера, дабы создать ажиотаж вокруг нового флагмана, на своей страничке в социальной сети Facebook компания начала обратный отсчет до дебютного показа флагманской модели.

Впрочем, что нам-то до этого? Мы ведь уже в курсе, что автомобиль покажется 30 июля. Любопытно же другое – японцы опубликовали «первый» официальный тизер четырехдверки F-сегмента. И пускай сверхинформативным его назвать сложно, зато о профиле он может поведать достаточно. Так, отлично видно, что линия крыши не претерпит кардинальных изменений: силуэт останется строгим и в то же время элегантным – без явно лишней для данного класса купеобразности.

Lexus LS пятого поколения, напомним, появится сразу в нескольких ипостасях – уже с самого начала у «эл-эса», помимо обычной короткобазной модификации LS 460, будут удлиненная LS 460 L, гибридная LS 600h L и спортивная LS 460 F Sport.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lexus LS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв