Папарацци заглянули в салон Porsche Macan

Porsche Macan частично показал свой интерьер.

В последнее время о новом кроссовере Porsche сегмента D+, который, как мы знаем, получит имя Macan, ничего не слышно. И немудрено, ведь о технике практически все стало известно еще в апреле, а тестовые прототипы уже несколько месяцев колесят по дорогам общего пользования в одной и той же «одежке», хитро скрывающей оптику и обводы кузова. Но на днях Macan опять сумел привлечь к себе внимание папарацци – завидев очередной тест-кар, те не только сняли его на видео, но и заглянули ему в салон.

Вероятней всего, в центре приборной панели будет тахометр, окруженный четырьмя остальными «колодцами», включая полностью цифровой – для вывода информации навигационной и прочих систем

В экстерьере мы ничего нового не обнаружили – новый паркетник Porsche не спешит «раздеваться». Зато снимки интерьера оказались весьма «разговорчивыми» – на фотографиях просматривается часть внутреннего убранства предсерийного экземпляра. Вертикальные дефлекторы обдува, окружающие центральный дисплей, и плавно перетекающий в переднюю панель фирменный поршевский козырек приборного щитка в салоне Macan заимствованы явно у лифтбека Panamera, а не у Cayenne. Кстати, восходящего к консоли тоннеля, как у двух вышеназванных пятидверок и суперкара Carrera GT, у штутгартского «брата» Audi Q5 не будет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche Macan

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв