Шпионы сумели заглянуть внутрь нового BMW X5

Салон нового BMW X5 станет эволюцией интерьера модели нынешнего поколения.

Судя по шпионским фотографиям предсерийных прототипов следующего BMW X5, баварский полноприводник, несмотря на всю свою новизну (в основе машины будет новая, более легкая платформа), станет восприниматься как эволюция модели второй генерации. Преемственность поколений будет налицо. Не верите? Взгляните тогда еще и на свежие снимки салона будущего вседорожника.

Первые несколько секунд кажется, что ничего не изменилось – все на своих местах. Архитектурой интерьеры нынешнего «икс-пятого» и нового действительно очень похожи. Однако аналоговые приборы последнего – с четырьмя циферблатами вместо двух у актуального «проходимца», дисплей мультимедийной системы iDrive по последней моде как бы отделен от передней панели, а дефлекторы обдува под ним «расплющены». «Джойстик» селектора АКП вроде бы тот же, да и «шайба»-контроллер подле него особых изменений (визуально) не претерпела, но кнопок на центральном тоннеле стало больше. Словом, эволюция…

Сколько нам еще ждать выхода «третьего» BMW X5? Многие западные издания склоняются к тому, что машина дебютирует в следующем году, но конкретной даты никто пока не называет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв