Обновленный Mercedes E-class «засветил» блок-фару

Судя по попавшим в Сеть снимкам, рестайлинговый Mercedes-Benz E-class избавится от привычной двойной передней оптики и получит полностью светодиодные блок-фары - не исключено, что и c поворотной функцией.

Как мы и предполагали ранее, после обновления Mercedes-Benz E-class утратит не только фамильные наплывы на боковинах в стиле модели W120 Ponton 1953 года, но и традиционную двойную переднюю оптику, что подтвердил попавший на днях в Интернет неофициальный снимок, на котором изображена блок-фара со светодиодными ходовыми огнями.

По всей видимости, на фотографии запечатлено дорогое исполнение фронтальной оптики, которое щеголяет диодными «ближним» и «дальним» прожекторами с почти дневной температурой света (около 5500 градусов Кельвина). Но у нас практически нет сомнений, что будет также вариант попроще, с ксеноном – как у последних вседорожника ML и седана-купе CLS.

Когда мы, наконец-то, сможем увидеть рестайлинговое семейство Mercedes-Benz E-class? Есть мнение, что его премьера состоится в ближайшее время.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz E-класса (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Одно слово - Мерседес! Роскошный, комфортный, качественный. Экономичный - V6 3,5 литра битурбо 330 лс и всего 11 л/100 км. При 5 секундах до 100. Всякие говнюки, на гольфах GTI, ожидают, что дедушка на своем 2х литровом дизеле будет коптить небо, а не тут то было! Моргают потом дальним вслед.

Недостатки:

Не найдено

Комментарий:

Е400 купе

0