Папарацци заглянули в салон нового Maserati Quattroporte

Салон Maserati Quattroporte нового поколения порадует повышенным вниманием к мелочам и лучшим качеством.

Ждать выхода роскошного итальянского седана Maserati Quattroporte нового поколения осталось недолго, однако тестовые прототипы модели до сих пор шлифуют неровный асфальт трассы Нордшляйфе в тяжелом камуфляже. Неужели в Maserati сумеют сохранить интригу до самого дебюта машины? Может, внешность и смогут скрыть, а вот интерьер уже частично рассекретили шпионы.

Конечно же, судить по таким фотографиям о внутреннем убранстве автомобиля достаточно сложно, ведь видно далеко не все. Однако уже создается впечатление, что интерьер Quattroporte станет намного качественнее и дороже в мелочах. Что мы имеем в виду? К примеру, в четырехдверке нынешнего поколения можно увидеть как приятно пахнущую дорогую натуральную кожу, так и дешевую фиатовскую фурнитуру с монохромными дисплеями родом из 1990-х. Теперь же такого не будет: большой экран мультимедийного комплекса, нефиксируемый селектор АКП, современный центральный тоннель – высокие технологии, кажется, наконец-то, станут сочетаться с традиционными ценностями бренда из Модены.

Оценить новый Maserati Quattroporte вживую можно будет уже в следующем году – скорее всего, модель привезут на мартовский автосалон в Женеву.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Maserati Quattroporte

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв