VW сделал Remix Beetle

Ретрохэтчбек Volkswagen Beetle разжился версией Remix, цены на которую в Германии начинаются с 20 250 евро.

В компании Volkswagen о своем ретрокаре Beetle не забывают. Модель второго поколения дебютировала лишь полтора года назад, но у нее уже есть вариант с кузовом кабриолет, пакет R-Line, а также несколько спецверсий. И как раз сегодня к последним добавилась еще одна – Remix. Данное «издание» потенциально неограниченно и может похвастать расширенным базовым оснащением и эксклюзивной цветовой схемой.

В список базового оборудования, помимо всего прочего, входят отделанные кожей руль, рычаг стояночного тормоза и селектор КП, помощник при парковке, круиз-контроль, кондиционер, центральный передний подлокотник и аудиосистема RCD 310 Radio c функцией чтения формата MP3

В зависимости от цвета кузова корпуса наружных зеркал, декоративные вставки на дверных и передней панелях, а также спицах руля могут быть выкрашены либо в черный, либо в серебристый Reflex silver. На боковинах у такого «насекомого» – соответствующего оттенка наклейки-полосы с надписями «Käfer» («Жук» в переводе с немецкого). Beetle Remix примечателен и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками вызывающего ностальгию дизайна Turbine.

В Германии цены на Volkswagen Beetle Remix стартуют с отметки 20 250 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Beetle

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв