Виновник гибели Марины Голуб в момент ДТП пьян не был

Предполагаемый виновник гибели актрисы Марины Голуб в момент ДТП не был пьян, об этом свидетельствуют предварительные результаты экспертизы.

«В крови, которую забрали с подушек безопасности Cadillac, следов алкоголя обнаружить не удалось», - передают РИА Новости слова источника в правоохранительных органах.

Ранее прошла информация, что во взятых у обвиняемого анализах были обнаружены следы антиаллергического и противовоспалительного препаратов. Источник эту информацию подтвердил, но отметил, что на ход следствия это не повлияет, так как анализы взяли спустя четверо суток после аварии.

Однако наркологи выражают сомнение в точности данных экспертизы крови, которая была взята не у самого виновника аварии, а с подушек безопасности автомобиля и, скорее всего, не сразу. Дело в том, что пары алкоголя быстро выветриваются и даже, если алкоголь был, спустя несколько часов это обнаружить уже не удастся. Открытым остается вопрос: если виновник не был пьян, почему он скрылся с места ДТП? Ведь с самого начала было ясно, что рано или поздно его все равно найдут.

Напомним, известная актриса и телеведущая Марина Голуб стала жертвой автомобильной аварии в Москве в ночь на 10 октября.

Подпишитесь на «За рулем» в