Стало известно время появления Peugeot 208 в России

В январе 2013 года в России стартуют продажи хэтчбека Peugeot 208. Покупателям предложат два типа кузова: трехдверный и пятидверный хэтчбек. Peugeot 208 будет доступен с тремя бензиновыми и одним дизельным двигателем в трех видах комплектации – Access, Active и Allure.

Peugeot 208 будет доступен с бензиновыми двигателями объемом 1 л, 1,2 л и 1,6 л мощностью 68, 82, 120 лошадиных сил. Причем первые два сочетаются только с механической коробкой передач, а 1,6-литровый - только с АКП. Дизельный двигатель мощностью 92 л.с. предлагается только с механической коробкой передач.

В качестве стандартного оборудования, начиная с комплектации среднего уровня оснащения Active, в Peugeot 208 предлагается мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем высокого разрешения, позволяющий получать доступ к различным функциям – аудиосистеме, системе Bluetooth, бортовому компьютеру, просмотру фотографий, а также, в качестве дополнительной опции, к навигационной системе с картами России.

Дата начала официальных продаж Peugeot 208 в России – 10 января 2013 года. Цены и подробные комплектации будут известны ближе к началу продаж.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 208

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв