Hyundai H-1 станет дороже на 15 тысяч рублей

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на H-1 2013 модельного года. Популярный в России восьмиместный минивэн получил новую решетку радиатора, противотуманные фары и подголовники нового дизайна. На российском рынке модель будет доступна в трех комплектациях: Comfort, Base и Dynamic.

В комплектации Base H-1 оснащается дизельным мотором 2.5 CRDi WGT мощностью 116 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль имеет подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы EBD и ABS, иммобилайзер, электропривод и подогрев наружных зеркал заднего вида, кондиционер с раздельным управлением (кабина/салон), дополнительный отопитель салона, маршрутный компьютер и проч. Цена на H-1 в версии Base составит 1 299 000 рублей, что на 15 тысяч дороже версии 2012 года.

Комплектация Comfort с 4-ступенчатой АКП и бензиновым двигателем объемом 2,4 литра, мощностью 173 л.с., обойдется на 16 тысяч дороже выпущенной годом ранее - в 1 315 000 рублей. В дополнение к стандартным опциям автомобиль оснащается: светодиодным плафоном освещения задней части салона (6 цветов), отделанными кожей рулем и рычагом КП, сдвижным боковым окном для второго ряда сидений, имеет боковой защитный молдинг и двухцветную окраску кузова.

Комплектация Dynamic H-1 получила 5-ступенчатый «автомат» и дизельный мотор объемом 2,5 литра, мощностью 170 л.с. В топовой версии автомобиль имеет все опции, доступные в комплектациях Base и Comfort, а также систему ESP. Цена комплектации Dynamic – 1 429 000 рублей, что также на 15 тысяч дороже автомобилей образца 2012 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai H1

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв