Chrysler выпустит новый фургон Ram

Компания Chrysler официально подтвердила, что бренд Ram будет выпускать абсолютно новый большой фургон для американского рынка.
Платформой для Ram Promaster станет FIAT Ducato

Коммерческая версия фургона Ram получит наименование Promaster. Автомобиль поступит в продажу в третьем квартале следующего года, присоединившись к линейке профессиональных фургонов Ram C/V. Донором шасси и технологий станет проверенный и популярный коммерческий автомобиль Fiat Ducato. Ближайшие конкуренты Promaster - новый Ford Transit и Chevrolet Express. В качестве пассажирской версии будет предложена модификация Ram Promaster City.

В компании Chrysler об этой машине говорят довольно скупо. Известно только, что вэн получит силовые агрегаты от FIAT и будет переднеприводным. Однако Фрэд Диаз, возглавляющий Ram Truck и Chrysler de Mexico, сделал оговорку о том, что «на американский рынок Ram Promaster будет поставляться с силовыми установками, которые популярны у американских покупателей», а это значит, что вэн может получить и бензиновый мотор V6. Касательно дизайна обещано, что «он воплотит в себе привычные линии Ram».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Ducato (18)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Fiat Ducato  2016
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт в салоне

Недостатки:

Дорогое обслуживание, безответственные дилеры

Комментарий:

В один момент возникла проблема со сцеплением после 78 тысяч пробега и решил, что надо ехать к дилеру на диагностику и замену по гарантии. И тут на меня спустили менеджеры спустили всех собак. Я не так с ней обращался, сам спалил и прочее. Дилеры делают я как понял все возможное, что бы не обслуживать по гарантии и трясти с водил за ремонт.

-1