Citroen назвал российские цены на С-Elysee

Citroen назвал цены и комплектации бюджетного седана C-Elysée, продажи которого в России начнутся в первом квартале 2013 года. В базовой комплектации Dynamique с бензиновым мотором мощностью 72 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач стоимость C-Elysée составит 455 900 рублей.

Самый доступный седан оснащается системой ABS и только водительской подушкой безопасности (пассажирская стоит еще 5000 рублей), кондиционер и аудиосистема предлагаются за доплату в 25 000 и 10 000 рублей соответственно.

В версии Tendance можно заказать боковые подушки безопасности и систему стабилизации (и то, и другое по 10 000 рублей). Кондиционер, подогрев сидений и аудиосистема в стандартном оснащении. Стоит такая версия 510 400 рублей.

На момент запуска в России автомобиль с двигателем VTi 72 будет укомплектован 5-ступенчатой механической коробкой. К середине 2013 года в продаже появится версия VTi 72, оснащенная роботизированной КПП.

Более мощный мотор VTi 115 оснащен регулируемыми фазами газораспределения на впускном распредвале и сочетается как с механической (от 565 400 рублей), так и с автоматической коробкой (от 600 400 рублей). Седан с «автоматом» в самой дорогой комплектации Exclusive обойдется покупателям в 640 900 рублей.

Citroen C-Elysée будет представлен в семи цветовых вариантах кузова и трех вариантах отделки салона, в зависимости от уровня комплектации, в отделке кузова могут быть использованы хромированные детали.

Гарантия на автомобиль составит 3 года или 100 000 км.

Citroen C-Elysée разработан во Франции и производится в испанском городе Виго. Автомобиль адаптирован к российским условиям эксплуатации. Citroen C-Elysée имеет усиленную конструкцию кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительную защиту двигателя, специально для стран с холодным климатом предусмотрен обогрев нижней части лобового стекла.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen C-Elysse

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв