Дебют обновленного Chevrolet Captiva состоится в Женеве

На Женевском автосалоне 2013 года Chevrolet проведет европейскую премьеру рестайлинговой версии компактного SUV Captiva. Ожидается, что обновленный Chevrolet Captiva поступит к российским дилерам осенью 2013 года.

Обновления коснулись как передней, так и задней части автомобиля, где появились новые задние светодиодные фонари и прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы. Captiva получил заниженный бампер, новую решетку радиатора, а также противотуманные фары иной конфигурации. Captiva также комплектуется 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Отныне уже в базовой комплектации кроссовер Chevrolet будет оснащаться системой бесключевого доступа, а топовые версии будут обладать функцией запуска двигателя с кнопки.

В салоне изменения коснулись цветов и материалов обивки сидений (в высоких уровнях комплектаций предлагается кожаная обивка), а также отделки панели приборов. Отдельные комплектации с более высоким уровнем комфорта оснащаются двухзонным климат-контролем, пакетом рассеянной подсветки и обогревом задних сидений.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Captiva

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв