Новый бизнес-седан Hyundai Genesis показал свой интерьер

Седан Hyundai Genesis нового поколения приятно удивит по-настоящему премиальным интерьером.

Седан E-класса Hyundai Genesis следующего, второго поколения папарацци уже не раз замечали во время тестов на дорогах общего пользования. И нужно сказать, что корейцы не особо маскировали тест-кары, поэтому мы уже успели разглядеть и новый силуэт, и некоторые кузовные панели, и нарядную полностью светодиодную головную оптику. Однако заглянуть новому «Дженезису» в салон шпионам удалось только сейчас.

Сразу видно, что новый интерьер – это большой шаг вперед. Во-первых, салон выигрывает за счет иной архитектуры – широкие центральные тоннель и консоль создают ощущение премиальности. Во-вторых, у «второго» Genesis появились соответствующие классу органы управления, «джойстик»-селектор АКП и даже аналоговые часики (поговаривают, что у седана будет самый передовой мультимедийный комплекс). Ну и в-третьих, уже видно, что с материалами отделки проблем быть не должно – дверные и передняя панели, к примеру, щедро отделаны шпоном.

Что касается техники нового седана Genesis, то мы уже говорили, что он будет построен на модернизированной платформе BH с двухрычажными подвесками спереди и многорычажной конструкцией сзади и получит слегка усовершенствованные атмосферные моторы V6 и V8 от модели нынешней генерации, а также новейший десятиступенчатый «автомат» разработки Hyundai-Kia (возможно, уже после планового обновления). Доподлинно известно и то, что в качестве альтернативы заднеприводной трансмиссии предложат полный привод.

Глава Hyundai Motor America Джон Крафкик недавно подтвердил, что официальный дебют седана Hyundai Genesis II намечен на 2014 год.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Genesis

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв