Новый универсал VW Golf Variant примерил обвес R-Line

Новый универсал Volkswagen Golf Variant надел на себя в Женеве «спортивный костюм» R-Line и стал концепткаром.

Оказывается, компания Volkswagen подготовила для Женевского автосалона новый универсал Golf Variant не только в всерхэкономичной спецификации BlueMotion, но также в ипостаси «семейного спорткара» – с внешним обвесом R-Line, 150-сильным турбодизелем 2.0 (320 Нм) и полным приводом с муфтой Haldex пятого поколения!

Пока данный автомобиль числится в концептах, однако очевидно, что даже если такой стайлинг-кит не появится у грузопассажирского Golf, то хэтчбекам он со временем достанется точно. В него, кстати, входят новый передний бампер с боковыми сплиттерами, фальшрадиаторная решетка с R-шильдиком, специальные аэродинамические накладки на пороги, задний диффузор и спойлер на багажной двери. Помимо этого R-кит включает колесные диски Salvador с покрышками размерностью 225/40 R18, типичный для R-машин синий окрас кузова Lapis Blue Metallic, а также спортивные черно-синие кожаные сиденья (в отделке салона широко используется кожа с «карбоновой» фактурой), контрастная прострочка Crystal Grey, новые коврики и соответствующие шильдики-эмблемы.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0