В России стартовали продажи удлиненного Renault Master L4

Официальные дилеры Renault в России начали продажи Renault Master L4 с удлиненными кузовом и колесной базой. Автомобиль предлагается по цене 1 млн 324 тыс. рублей.

Renault Master - практичный автомобиль-инструмент, который может регулярно использоваться корпоративными и частными клиентами. Renault Master L4 открывает дополнительные возможности по трансформированию автомобиля под нужды конкретного перевозчика: от кареты скорой помощи до маршрутного такси.

Новая удлиненная версия автомобиля дополнит гамму Renault Master, которая сегодня представлена семью модификациями с передним и задним приводом. По желанию клиента в комплектацию автомобиля можно добавить пакеты дополнительного оборудования, отвечающие за безопасность, внешний вид фургона и уровень комфорта.

В Renault Master предусмотрены:

  • регулировка рулевого колеса по высоте
  • возможность трансформации пассажирского сиденья в столик
  • опциональный заказ подрессоренного сиденья водителя с гашением вибраций, возникающих при езде по неровной дороге.

Длина Master L4 с задним приводом составляет 6,9 м, объем багажного отделения - 15,8 м 3. Автомобиль оснащается турбодизельным мотором 2,3 л мощностью 125 л.с. Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,3 л/100 км.

Версии и цены:

*До ноября 2012 года данная версия выпускалась с двигателем мощностью 101 л.с.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Master (2)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Renault Master  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Работаю на рено мастер в Гродно, за год проехал 50 тыс км, на данный момент пробег 64 тыс км. Если в целом – рабочий авто, но со своими болячками и проблемами, одна из основных проблем - проблемный тнвд – меняли по гарантии 2 раза, один раз пришлось с рейса сходить. Разочарован качеством метала – просто фольга какая то проминается легко и мнется небольшими вмятинами которые никак не выправишь и не вытянешь, выгибает петли, задние воротины провисли, чтобы закрыть нужно приподнимать и от души хлопать, все какое то хлипкое, по кабине вездескрип с пластика, качеством сборки и материалов недоволен. После гарантии продать его будет проблематично с такими косяками

+1