Интерьер Porsche Macan — первые фото

О внешности компактного кроссовера Porsche Macan мы уже рассказывали, теперь же в Сети появились изображения интерьера новинки.

Автомобиль, который позиционируется компанией как бэби-Cayenne, был запечатлен на улице фотографами портала Carscoop, сумевшими заглянуть внутрь салона. Как оказалось, интерьер Macan испытал сильнейшее влияние второго поколения Cayenne: аналогичная по стилю и компоновке приборная панель, кнопки, большой экран, вертикально расположенные друг над другом вентиляционные отверстия и даже хромированные вставки, кажется, были заимствованы у нового Cayenne.

Macan построен на широко разрекламированной гибкой платформе MQB концерна Volkswagen. Она же лежит в основе нового VW Golf Mk7, Skoda Octavia Mk3 и Audi A3 в кузовах хэтчбек и седан. Macan разделит свою версию платформы MQB со следующим поколением кроссовера Audi Q5.

В линейке моторов для компактного кроссовера Porsche будут предлагаться набор из атмосферных и турбированных бензиновых двигателей, самый младший из которых будет иметь объем 2 литра. На рынке Porsche Macan ожидается в начале 2014 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche Macan

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв