Renault Duster превратили в люксовый кроссовер

В Индии все желающие могут за половину стоимости «бюджетника» почувствовать вкус роскоши.

Индийская тюнинговая компания DC Design, занимающаяся созданием кастом-каров, представила свое видение бюджетного кроссовера Renault Duster. Внешние изменения свелись к окраске кузова в матовый черный цвет и новой решетке радиатора и переднему бамперу. Вместо стандартных фар установлены светодиоды. Но главные изменения, которые потянули на сумму, эквивалентную 5 тысячам евро, заключаются в полной переработке салона.

Так, центральная консоль проходит по всей длине салона, поэтому сзади теперь два «капитанских» сиденья с электрорегулировками в шести направлениях, одно из которых превращается в спальное место. Для удобства задних пассажиров имеется раскладной столик и большой дисплей мультимедийной системы, установленный на спинку водительского кресла. Для внутренней отделки дизайнеры не поскупились на искусственное дерево и кожзаменитель.

Индийские СМИ отмечают, что стоимость данного тюнинг-пакета составляет эквивалент 5 тысяч евро — ровно половину стоимости базовой комплектации Duster на местном рынке, около 11 150 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Duster (25)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Duster  2014
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Высокая остаточная стоимость, продал в 2021 г. за цену по которой покупал в 2014 году.

Недостатки:

неудачное расположение Медиа системы, поэтому неудобно ей управлять в движении. Большой расход топлива при 2.0 л. и 4х4.

Комментарий:

Хотел брать новый Дастер-2, но из-за такого роста цен на него я пересел на Сандеро Степвей, экономичнее и соответствует моему бюджету

+18