VW Golf приобщился к спорту с тремя пакетами R-Line

У нового хэтчбека Volkswagen Golf появилось три пакета R-Line – «экстерьерный», «интерьерный» и Sport Package, предполагающий установку более жесткой подвески и рулевого с переменным передаточным отношением.

Помните дебютировавший на недавнем мотор-шоу в Женеве концепт Volkswagen Passat Variant R-Line? Так вот, на днях немцы представили хэтчбек Golf, одетый в практически такой же R-«костюм». Причем еще и с R-интерьером и R-шасси!

В «экстерьерный» R-пакет входят новые, более спортивно выглядящие передний бампер, нижняя секция заднего (с намеком на диффузор), фальшрадиаторная решетка с R-шильдиком и глянцево-черной и хромированной ламелями, а также аэродинамические накладки на порогах и окрашенный в цвет кузова спойлер на багажной двери. «Интерьерный» же пакет предполагает наличие в салоне металлизированных вставок на передней и дверных панелях, спортивных сидений, амбиентной подсветки, черной обивки потолка, кожаного рулевого колеса R-дизайна, R-селектора DSG и выполненных из нержавеющей стали накладок на педалях и порогах.

Для любителей настоящего, а не показушного спорта фольксвагеновцы припасли R-Line Sport Package, что включает спортивно настроенную подвеску и рулевой механизм с переменным передаточным отношением. В качестве бонуса – тонированные заднее и боковые стекла. В Германии такой R-пакет обойдется в 430 евро (доступен в комплектациях Comfortline и Highline).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0