Citroen C4 седан заговорит на китайском

Мультимедийную навигационную систему Сontinental МРН будут устанавливать на различные автомобили китайского подразделения PSA, начиная с седана Citroen C4.

Новая навигационная система MRN построена на масштабируемой мультимедиаплатформе Сontinental и является первым навигационным решением этой компании, которое предназначено исключительно для китайского автопроизводителя.

В Сontinental заявили, что разработка стала «важным этапом для развития деятельности Continental в Азии». В продукт интегрированы инновационные технологии, включая 7-дюймовый сенсорный экран высокого разрешения для управления эффективной и удобной навигацией, трехмерная графика, а также сервис POI (точки интересов). Поскольку МRN разработана специально для китайского рынка, среди ее функций присутствует распознавание рукописных иероглифов и функция пин-инь (романизация китайского), которые облегчают пользование системой. За развлекательную часть отвечает мультимедиаблок с DVD-плеером и возможностью беспрепятственной интеграции вспомогательных мультимедийных устройств через USB и iPod.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen C4 (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Citroen C4  2011
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Противно читать статью....Владелец статьи либо в глазах ее не видел и уж тем более не ездил либо она заказная...Езжу 8 лет..пробег 195000. ни ОДНОЙ!! (тьфу тьфу) поломки за все время эксплуатации, естественно кроме замены расходников. Да, менял цепь и то меня с толку сбили официалы, а менялась она на 160000 км!! нареканий вообще нет к машине...если б покупал новую машину то взял бы опять ее...все работает в идеале..очень комфортна..молодцы французы!!!..Что касается коробки (у меня автомат, тот самый AL4) нареканий тоже нет,ни разу не подвела, хотел бы конечно сравнить с Aisin, но нет возможности...минус бездарю писателю

+31