Fiat Ducato отправился в роуд-шоу по регионам

Сегодня начинается роуд-шоу Fiat Professional по городам России, в рамках которого презентации полного модельного ряда Fiat Ducato до 25 июня пройдут в Самаре, Ижевске, Екатеринбурге и Тюмени.

В роуд-шоу принимают участие 15 модификаций Ducato для грузовых, пассажирских, комбинированных и специальных перевозок, включая автомобиль инкассации, автомобиль-мастерскую и автомобиль-рефрижератор.

В модельном ряду Ducato присутствуют:

  • маршрутные такси вместимостью до 22 пассажиров
  • туристические автобусы вместимостью до 16 пассажиров
  • шасси с бортовой платформой изотермические и промтоварные фургоны
  • грузопассажирские комби (для транспортировки груза и бригады до 6 человек).

Среди спецверсий – автомобили скорой медицинской помощи всех классов, машины для транспортировки людей с ограниченными физическими возможностями, школьные автобусы.

Директор по продажам и маркетингу коммерческого дивизиона «Крайслер РУС» Валентино Мунно сообщил, что Fiat Professional совместно с производственным комплексом «СТ-Нижегородец» производит целый ряд конверсий на базе шасси Fiat Ducato для пассажирских, грузовых и смешанных перевозок, а также автомобили специального назначения. По его словам, в этом году запущен ряд программ по снижению стоимости ТО и запасных частей для Ducato и действуют специальные условия для покупки автомобильных аксессуаров.

В дни роуд-шоу все гости мероприятия примут участие в розыгрыше максимальных скидок на автомобили Fiat Ducato, представленные в салоне дилера, в котором будет проходить презентация.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Ducato (18)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Fiat Ducato  2016
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт в салоне

Недостатки:

Дорогое обслуживание, безответственные дилеры

Комментарий:

В один момент возникла проблема со сцеплением после 78 тысяч пробега и решил, что надо ехать к дилеру на диагностику и замену по гарантии. И тут на меня спустили менеджеры спустили всех собак. Я не так с ней обращался, сам спалил и прочее. Дилеры делают я как понял все возможное, что бы не обслуживать по гарантии и трясти с водил за ремонт.

-1