Lexus расширил список комплектаций моделей ES и RX

С начала июня 2013 года официальные дилеры Lexus начали прием заказов на новую версию бизнес-седана ES 250 Premier Special Edition по цене 1 800 000 рублей.

Не секрет, что из-за фиксированных комплектаций японские автомобили часто уступают конкурентам, ведь, чтобы получить ту или иную опцию, надо заказать старшую версию. Комплектация Premier Special Edition позволяет получить почти весь набор оборудования Premium по более низкой цене. От комплектации Premium новую специальную версию отличают замена трехзонного климат-контроля двухзонным, отсутствие подогрева задних сидений и заднего мультифункционального подлокотника с управлением климат-контролем. При этом покупатели экономят 152 000 рублей.

В Premier Special Edition есть как оборудование комплектации Executive (10 подушек безопасности, ксеноновые фары ближнего света, интеллектуальная система доступа в автомобиль, электрорегулировка передних сидений и рулевой колонки, датчики парковки (задние и передние), так и дополнительные опции – 8-дюймовый цветной дисплей с навигационной системой и камерой заднего вида с динамической разметкой, DVD-проигрыватель, вентилируемые передние сиденья с кожаной обивкой, память настройки боковых зеркал, рулевой колонки и передних сидений, декоративные вставки из темно-коричневого клена, электрообогрев ветрового стекла в зоне стеклоочистителей, датчик дождя, солнцезащитные шторки для пассажиров второго ряда сидений.

Новая специальная версия появилась также у кроссовера RX 270. За 2 066 000 рублей покупатель получает все оборудование комплектации Comfort плюс несколько дорогих опций без доплаты – аудиосистему с 12 динамиками, 8-дюймовый цветной LCD-дисплей на центральной консоли, HDD-навигационную систему (с установленными картами российских городов) на русском языке, камеру заднего вида с динамической разметкой, джойстик управления Remote-Touch, систему автоматической рециркуляции воздуха.

Подпишитесь на «За рулем» в