Ford объявил цены на Tourneo Custom

Выпускающийся в Елабуге микроавтобус Ford Tourneo Custom поступил в продажу к официальным дилерам марки. Восьмиместный Tourneo Custom предлагается в версии со стандартной и удлиненной колесной базой с единственным дизельным мотором объемом 2,2 л мощностью 125 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Доступны две комплектации – Trend и Titanium.

Базовая цена Tourneo Custom в комплектации Trend cо стандартной колесной базой составляет 1 450 500 рублей, что несколько дороже, чем сходный по параметрам микроавтобус Hyundai H-1. Trend довольно неплохо оснащен – есть кожаный руль, электропривод стекол и зеркал, кондиционер, подогрев сидений и аудиосистема. В списке допоборудования – навигационная система, парктроники, легкосплавные диски и сигнализация.

Комплектация Titanium (1 522 000 рублей) дополнительно имеет боковые молдинги, задний бампер и ручки дверей в цвет кузова, складывающиеся зеркала заднего вида, 16-дюймовые легкосплавные диски, датчики парковки, DAB-радио/CD-проигрыватель с 3,5-дюймовым матричным многофункциональным дисплеем, систему Ford Sync, USB-порт, кнопки управления аудиосистемой на руле и 4 динамика, кондиционер воздуха в заднем отделении.

Длиннобазные версии имеют те же комплектации, но дороже на 48 тысяч рублей. Напомним, что в 2013 году Ford планирует выпустить в Елабуге примерно 1000 «кастомов».

Подпишитесь на «За рулем» в