Пикап SsangYong Actyon Sports обновится

По информации пресс-службы костанайского завода АО «АгромашХолдинг» (Казахстан), уже в текущем году выпускаемый на предприятии пикап SsangYong Actyon Sports получит очередной пакет обновлений.

SsangYong Actyon Sports 2014 модельного года укомплектуют новыми дисками из легкого сплава, расширят цветовую гамму кузова, установят укрупненные дворники, а также уменьшат подголовники.

Кроме того, автомобиль получит обновленные декоративные молдинги, систему изменения «остроты» рулевого управления и подогрев руля. В максимальной комплектации обновленного SsangYong Actyon Sports салон будет отделан кожей, опционально оснащен подогревом всех кресел, автоматическим климат-контролем и датчиками парковки.

Двигатель останется прежним – двухлитровый дизель мощностью 153 л.с., с шестиступенчатой МКП или шестиступенчатым «автоматом».

В пресс-службе компании Sollers, которая представляет корейскую марку в России, информацию о грядущем обновлении пикапа пока не подтверждают.

За январь-май 2013 года в Костанае было произведено 1966 автомобилей SsangYong – в 2,6 раза больше, чем за аналогичный период 2012-го.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ssang Yong Actyon (3)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Комфортный, хорошая эргономика, динамичный

Недостатки:

на бензиновом гремит цепь

Комментарий:

Это второй Ssang Yong Actyon , на первом за 3 года проехал 85 000 км, менял сален- блоки по гарантии, колодки поменял сам. Больше никаких проблем не было. Сдал в Трейд-ин, причем вполне удачно, доплатил и взял новую. На втором пробег 50 000 км за 2 года, пока без проблем. Расход по трассе 7.3- 8 л на сотню. Оба бензиновые, КПП механика, дизель не рассматривал, т.к в регионе зимой температура опускается до -35. а иногда и больше. Эксплуатация круглый год. Зимой почти все время стоит у дома. По вопросу дорогого ТО могу посоветовать - покупайте все расходники сами, свечи оригинал иридиевые можно найти за 1200 руб, фильтры тоже недорогие и меняйте сами, на плановое ТО приезжайте только для замены масла, масло везите свое, я использую Total Quartz Ineo MC3 5W/30, 100% замена оригинальному. Знакомый брал авто в тоже время и решил сэкономить на масле, на 45 тыс пришлось менять цепь. Машина хорошая, сделана добротно, но требует внимания и грамотной эксплуатации.

+3