Новый Nissan Qashqai показал интерьер

Папарацци сфотографировали салон предсерийного кроссовера Nissan Qashqai второго поколения.

На прошлой неделе мы уже рассматривали первые шпионские снимки предсерийного Nissan Qashqai нового поколения. Хотя точнее сказать – пытались хоть что-то высмотреть, потому как, во-первых, запечатленный шпионами тестовый прототип был плотно замаскирован, а во-вторых, снимки оказались далеко не лучшего качества. Но сейчас, с появлением новых фотографий… нет, тест-кар по-прежнему хорошо скрывает свои кузовные панели и оптику, однако качество изображений уже получше. К тому же папарацци впервые заглянули в салон грядущего «Кашкая»!

Сквозь стекло водительской двери фотошпионам удалось увидеть пару спрятанных под козырьком «колодцев» приборной панели, новый многофункциональный руль, большой дисплей на центральной консоли и сверкающие «шайбы»-контроллеры мультимедийной системы и «климата». Конечно, такой снимок не позволяет полностью оценить интерьер нового Nissan Qashqai, но уже ясно, что по крайней мере на вид он должен стать премиальнее – как нам и обещали.

В Car Magazine напоминают, что Nissan Qashqai второго поколения рассекретят в конце года, а производство в Сандерленде наладят в начале 2014-го. Машины для нашего рынка будут собирать на заводе компании под Санкт-Петербургом.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Qashqai (26)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan Qashqai  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Комфортная подвеска, большой просвет, камера, парктроники, обогрев руля

Недостатки:

По зиме датчики парктроников работают не как надо

Комментарий:

Долго выбирал машину и сделал вывод, что в своем ценовом диапазоне альтернативы Кашкаю по сути нету особо. Взял с рук, 2л переднеприводный, через месяц сгонял на сход-развал, управляемость стала практически в идеале. Просвета хватает на любой поребрик залезать, так что решил проблему с парковкой в жк, где пузотерку не приткнуть) Обогрев руля по зиме оказался ценной штукой. Жена камеру заднего вида заценила, стоит вместе с парктроникам, только следить за ними надо, когда лед намерзает срабатывать начинают на пустом месте. В остальном машиной доволен.

+11