BMW представила свою самую устойчивую модель

BMW обнародовала фото и технические характеристики купе 4-Series, официальный дебют которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Таким образом, купе баварской марки теперь представляют собой отдельный от седанов модельный ряд (4-я и 6-я серия наряду с седанами 3-й и 5-й серии).

Дорожный просвет по сравнению с соплатформенным седаном 3-Series уменьшился на 10 мм. При этом центр тяжести располагается ниже 500 мм, что является лучшим показателем среди всей модельной линейки BMW.

«Четверке» перенастроили пружины и амортизаторы, изменили углы развала колес и поставили адаптивную подвеску.

Первоначально «четверка» будет предлагаться с тремя моторами, которые затем дополнят еще три агрегата. Базовой версией будет 420d со 184-сильным двухлитровым дизелем, более мощной станет версия 428i с бензиновым турбодвигателем объемом 2 литра и мощностью 245 сил, а топовой – 306-сильный 435i с трехлитровым бензиновым мотором.

В базовой версии все модификации, кроме самых мощных, будут оснащаться 6-ступенчатой «механикой», в качестве опции доступна 8-ступенчатая АКП. Топовый дизель доступен только с полным приводом. Трансмиссию xDrive за доплату также можно будет заказать для модификаций 420d и 420i.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 4-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв