Lexus CT 200h получил новую комплектацию F SPORT

На официальном сайте Lexus появилась информация о новой комплектации компактного хэтчбека CT 200h F SPORT. О начале продаж еще не объявлено, но уже известна цена – 1 698 000 рублей. Версия F SPORT отличается элементами внешнего и внутреннего дизайна, технических изменений по сравнению со стандартным CT 200h нет.

Версия F SPORT выделяется в модельном ряду CT 200h иным дизайном переднего бампера, решеткой радиатора характерного для F SPORT «ячеистого» дизайна, увеличенным задним спойлером и боковыми юбками. Комплектацию F SPORT также можно узнать по логотипу F SPORT на переднем крыле.

Интерьер отличает руль с логотипом F SPORT, алюминиевыми накладками на педали и накладками на пороги с надписью «Lexus». Сиденья обиты черной кожей. Переднюю панель украшает алюминиевая вставка. Задние боковые стекла и заднее стекло имеют тонировку.

Комплектация F SPORT оснащена электронно-хроматическим зеркалом заднего вида c интегрированным экраном камеры заднего вида, а также электрорегулировкой водительского сиденья в 8 направлениях (с памятью на 3 установки).

Как и в топовой комплектации Luxury, СT 200h в версии F SPORT имеет демпферы вибрации кузова, которые способны сводить к минимуму нежелательные колебания, улучшают линейную управляемость и повышают комфорт при движении.

CT 200h F SPORT доступен в девяти цветах, включая специально предлагаемый для этой комплектации оттенок «Белый F SPORT».

CT 200h продается в России с марта 2011 года. Хэтчбек оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из 1,8-литрового бензинового двигателя и электромотора, совокупная мощность которых составляет 136 л.с. Посредством бесступенчатого вариатора с электронным управлением мощность гибридного привода передается на передние колеса. CT 200h предлагается на российском рынке в пяти комплектациях по цене от 1 318 000 до 1 871 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lexus CT

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв