Немецкие тюнеры поработали над стилем нового Jaguar XF

В Loder1899 создали тюнинг-кит для автомобиля, который в тюнинге не особенно нуждается, обладая потрясающим дизайном, - нового Jaguar XF.

В мире моды мало кто не знает о великолепном качестве изысканных костюмов, которые шьют мастера с лондонской Сэвил-Роу. К сожалению, руки этих мастеров еще не дошли до автомобильного дизайна, но в случае с новым Jaguar XF на помощь приходят соседи с континента – компания Loder1899. Мастера из немецкого Оберхаузена, уделяя внимание мельчайшим деталям, усердно поработали над «костюмом» для нового Jaguar XF.

В Loder1899 для Iaguar XF создали тюнинг-кит, предложив аксессуары, гармонично вписывающих в стилистику автомобиля. Комплект включает в себя скульптурные передний фартук с ярко выраженными воздухозаборниками и карбоновый задний диффузор с пятью выделяющимися стойками. За увеличение прижимной силы отвечает аккуратный и ненавязчивый задний спойлер. Дополнительный прирост мощности до 310 л.с и 680 Нм крутящего момента обеспечила новая спортивная выпускная система, а довершают гармоничный облик легкосплавные диски эксклюзивного дизайна Loder1899 размерностью от 18 до 21 дюйма.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jaguar XF

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв