Suzuki обновила Swift

Хэтчбек Suzuki Swift пережил легкий рестайлинг – модели слегка освежили внешность и интерьер.

После трех лет жизни компактный хэтчбек Suzuki Swift третьего поколения перенес фейслифтинг. Насколько существенным он оказался? На разных рынках «шустряк» обновился по-разному. В Соединенном Королевстве, к примеру, модель отныне предлагается в пятидверном исполнении Sport, а также с опциональным полным приводом (в некоторых странах версия со всеми ведущими предлагается уже давно). «Нашему» же Suzuki Swift вряд ли перепадет трансмиссия 4×4, но на изменения в экстерьере, полагаем, рассчитывать можно.

Если вы не большой поклонник Suzuki Swift, то заметить вам удастся разве что новые стильные «бумеранги» диодных ходовых огней, примостившиеся у противотуманных фар (они появляются только в топовых комплектациях). Но «Свифту» достались и слегка видоизмененная решетка радиатора, и задний светодиодный «стоп» на спойлере багажной дверцы, и повторители указателей поворота в корпусах боковых зеркал. В салоне практически никаких обновок – лишь сиденья с новым вариантом тканевой обивки. Зато Swift отныне может быть окрашен в ранее недоступный синий металлик Boost Blue, и колпаки колесных дисков у него нового дизайна.

Когда к нам приедет освеженный Suzuki Swift, гадать не будем, но в той же Великобритании у дилеров машины появятся уже в ближайшее время.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki Swift

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв