У Granta и Kalina появилась новая эмаль с интригующим названием

АВТОВАЗ в августе добавит в цветовую палитру Granta и Kalina новую эмаль «Одиссей» — серо-синий металлик. Чуть раньше появился интригующий оливково-зеленый «Аллигатор».

Новая Kalina и Granta, кроме «Одиссея», получат в последнем летнем месяце цвета «Ледяной», «Колумбийская зелень», «Космос», «Белое облако» и «Рислинг» (серебристо-бледно-серый металлик).

У Largus по-прежнему скудный набор из «Серого базальта», «Ледникового» и «Платины». Впрочем, скоро палитра универсала также пополнится двумя новыми цветами.

Priora и Samara окрашиваются в цвета «Белое облако», «Снежная королева» (серебристый металлик), «Ницца» (сине-зеленый металлик), «Борнео» (серебристо-темно-серый металлик), «Портвейн», «Кориандр» (золотисто-коричневый металлик) и «Космос», сообщает «АвтоСреда».

Lada 4x4 доступна в ярко-белом цвете, «Несси» (темно-зеленый), «Яшма» (темно-вишневый) и «Балтика» (темно-сине-зеленый). В августе к ним добавятся «Жимолость» (серо-синий металлик), «Белое облако», «Снежная королева» и «Сочи» (серебристо-серо-зеленоватый металлик).

Подпишитесь на «За рулем» в