Спецверсия кроссовера Suzuki SX4 дебютировала в Москве

Suzuki SX4 в исполнении Rhino Edition стал гвоздем программы VIII Международного фестиваля актуальной анимации и медиа-искусства LINOLEUM, который проходит в Государственной галере на Солянке.

В продаже спецверсия Suzuki SX4 должна появиться буквально со дня на день, а познакомиться с ней можно в рамках фестиваля LINOLEUM до 8 сентября.

К этому событию компания Suzuki подготовила еще одну премьеру – короткометражный анимационный фильм о мини-носороге Rhino. Эмблема с изображением этого милого животного украшает пятую дверь кроссовера SX4 в спецверсии Rhino Edition, выделяя автомобиль в потоке машин.

В лимитированной версии компактного кроссовера Suzuki SX4 Rhino Edition к базовой комплектации 2WD GLX AT добавлен мультимедийный центр Clarion NX502E (2 DIN) со встроенной системой навигации NavNGo iGo Primo 2.0, Bluetooth, 6,2-дюймовым сенсорным дисплеем, разъемами USB, AUX или ИК-портом.

Внешне SX4 Rhino Edition отличают от обычной версии колесами и резиной 205/60R16 (дизайн Rhino Edition), серебристые рейлинги на крыше и корпуса наружных зеркал заднего вида, новый дизайн обивки сидений. И, конечно, эмблема с носорогом на пятой двери.

Стоимость автомобиля SX4 в версии Rhino Edition такая же, как и в версии Suzuki SX4 1.6 GLX AT 2WD, – 739 000 руб. (в цвете металлик – на 10 500 рублей дороже).

Дебютировавший весной нынешнего года в Женеве новый кроссовер Suzuki SX4, как стало известно «За рулем.РФ», должен прибыть в Россию ближе к концу нынешнего года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki SX4

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв