Haval H2 готовится к запуску в серию с новым мотором

Очередная порция шпионских фото подтверждает, что кроссовер Great Wall Haval H2 SUV полностью готов к дебюту. Появилась и новая информация о линейке двигателей.

Автомобиль в виде концепта был впервые показан в апреле на автосалоне в Шанхае, а серийный образец представят даже раньше планируемого – премьера готового к производству кроссовера пройдет не на автосалоне в Гуаньчжоу в ноябре, а на месяц раньше в Чэнду.

Уже объявлено, что цена Haval H2 будет варьироваться от 80 000 до 110 000 юаней. В качестве конкурентов называют такие модели, как Chery Tiggo и Geely Gleagle GX7.

Несколько неопределенная информация поступает о том, какую линейку двигателей получит Haval H2. До сих пор мы всегда слышали, что автомобиль будет доступен с двумя двигателями: 1.5 Turbo мощностью 150 л.с., выдающим 210 Нм крутящего момента, и полуторалитровым 105-сильным бензиновым агрегатом. Согласно новым данным, распространенным китайскими СМИ, линейка моторов может пополниться мотором 1.5 турбо мощностью 133 л.с., который будет агрегатирован с 5-ступенчатой МКП или вариатором.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Haval H2

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв