SsangYong Actyon готовится к обновлению

В Корее запечатлели обновленный кроссовер SsangYong Actyon для местного рынка. Модели переделали фронтальную часть и улучшили интерьер.

Конечно, мы знали, что компания SsangYong собиралась в скором времени обновить свой первый кроссовер – модель Actyon. Однако, памятуя о предыдущем «революционном» обновлении, ни на какие кардинальные перемены мы не рассчитывали. А зря! Ведь, судя по последним снимкам рестайлингового «Актиона», преобразился он заметно – как снаружи, так и изнутри.

Сказать, правда, что паркетник похорошел, не можем. «Рубленые» фары (линзованные, между прочим), решетка радиатора и новый бампер под стать им теперь просто напоминают о пикапе Actyon Sports. А вот интерьер порадовал. Сильно перекроенная передняя панель – по крайней мере, на фотографии – ощущается более дорогой, и не в последнюю очередь благодаря ее «монументальности». Изменились, к слову, и дверные панели: отрадно, что блок клавиш управления стеклоподъемниками на водительской стороне стал ближе к горизонтальной плоскости – выламывать кисть не потребуется.

Очевидно, что данный SsangYong Actyon – в спецификации для южнокорейского рынка. Но к нам, скорее всего, приедут похожие машины. Когда? Вероятно, ближе к концу года.

Подпишитесь на «За рулем» в