Luxgen открывает склад запчастей в России

Тайваньский автопроизводитель Luxgen объявил об открытии собственного центрального склада запасных частей и аксессуаров в России.

Складской комплекс расположен к северу от Москвы, рядом с аэропортом Шереметьево и крупными автомагистралями. Стратегическим партнером Luxgen по созданию одного из важнейших звеньев инфраструктуры в нашей стране выступила логистическая компания Nippon Express. Большая часть деталей и аксессуаров для первой партии автомобиля Luxgen7 SUV уже доставлена в Москву. На складе предусмотрена возможность расширения площади по мере успеха Luxgen на российском рынке.

Склад станет распределительным центром для всех точек продаж в России. Запчасти в Подмосковье будут поступать напрямую с центрального склада оригинальных запчастей Luxgen, расположенного рядом с заводом корпорации Yulon Group в центральной части острова Тайвань.

В компании утверждают, что заказы от дилеров будут обрабатываться в on-line режиме, а доставка в регионы займет от 1 до 7 дней в зависимости от удаленности. Все дилерские центры марки будут пользоваться единой, полностью автоматизированной оригинальной системой XDMS разработки Yulon Group, которая позволяет делать заказы, вести учет запчастей, получать и отправлять детали со склада.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Luxgen Luxgen7 SUV

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв