АВТОВАЗ продлил «нулевой» кредит на Lada

С 1 сентября АВТОВАЗ расширил линейку автомобилей Lada, которые можно купить в кредит по сниженным рекламным ставкам фирменной программы LADA Finance. Представленные предложения действительны в течение месяца, сообщает пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ».

До конца сентября в кредит с рекламной ставкой от 0% в год (с учетом госпрограммы льготного кредитования) можно купить Lada Granta с «автоматом» и новую Lada Kalina с механической коробкой передач.

Также в сентябре LADA Finance предлагает автокредиты с рекламной ставкой от 2,9% в год (с учетом госпрограммы льготного кредитования) — на этих условиях доступны новая Lada Kalina с АКП и автомобили всех комплектаций предыдущего поколения Lada Kalina.

Рассчитать свой «реальный кредит», узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков-партнеров можно на сайте finance.lada.ru и у официальных дилеров Lada. Купить автомобиль в кредит можно в любом официальном дилерском центре всех регионов России, где есть представительства банков — партнеров программы LADA Finance.

Напомним, что в августе нулевая ставка кредита распространялась на Lada Granta и новую Lada Kalina с АКП.

Продажи автомобилей Lada в июле 2013 года упали на 20% по сравнению с тем же месяцем 2012 года.

Подпишитесь на «За рулем» в