Скоро Volkswagen представит спецсерию для болельщиков

В России 14 и 15 сентября в салонах официальных дилеров Volkswagen пройдет презентация моделей ограниченной серии Sochi Edition.

Серия Sochi Edition стала одним из значимых для Volkswagen событий в преддверии Зимних Игр 2014 года в Сочи, поэтому дилерские мероприятия пройдут под лозунгом «Первая победа уже до Игр!». В рамках дней открытых дверей клиенты Volkswagen смогут подробнее познакомиться с автомобилями Polo седан, Jetta, Tiguan, Amarok и Caddy в специальном исполнении, а также пройти тест-драйв понравившейся модели.

Автомобили Volkswagen серии Sochi Edition, созданные специально для болельщиков, доступны в трех цветах кузова – белый Candy, серебристый Reflex металлик и черный Deep с перламутровым оттенком. Внешне модели Sochi Edition отличают оригинальный декор решетки радиатора, контрастная черная лакировка наружных зеркал, эмблемы Sochi Edition на передних крыльях, а также новые легкосплавные колесные диски.

Кроме того, «олимпийская» серия получила специально разработанную черно-синюю тканевую отделку сидений с рельефным рисунком Khosta, напоминающим переплетения ледяных кристаллов. Этот же мотив повторяется в декоративных накладках на передней панели и обшивке дверей.

Спецверсии Fabia Sochi и Yeti Sochi были представлены в апреле.

Подпишитесь на «За рулем» в