Кроссовер Luxgen7 SUV – цены и комплектации в России

Первая модель тайваньской марки Luxgen в России – кроссовер 7SUV предложат покупателям в трех комплектациях: «Комфорт», «Комфорт Плюс» и «Престиж», по цене от 1 320 000 до 1 610 000 рублей. Продажи Luxgen7 SUV стартуют 7 сентября 2013 года.

Ранее сообщалось, что российские продажи модели начнутся в августе, а цена будет варьироваться от одного до полутора миллионов рублей.

Автомобиль представлен с 2,2-литровым 175-сильным турбированным двигателем и 5-ступенчатой адаптивной автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения передач.

Согласно сообщению компании, в базовом оснащении «Комфорт» кроссовер будет переднеприводным, в старших комплектациях — с системой полного привода, предусматривающей три режима работы (монопривод 2WD, автоматический Auto и блокировка Lock).

Начиная с базовой версии все Luxgen7 SUV имеют ABS, EBD (система электронного распределения тормозного усилия), BAS (экстренное дотормаживание) и BOS+ (система приоритета торможения). В стандартное оснащение входят системы защиты от угона, открывания двери без ключа и пуска двигателя кнопкой, датчики парковки, складывающиеся электронные боковые зеркала, электропривод багажной двери.

Стоимость Luxgen7 SUV в комплектации «Комфорт» – 1 320 000 рублей, «Комфорт Плюс» – 1 500 000 рублей, в версии «Престиж», оборудованной люком с электроприводом, передними противотуманными фарами, многофункциональным рулевым колесом, камерой ночного видения и др., – 1 610 000 рублей.

Напомним, сборку кроссовера наладили на заводе Derways в Черкесске.

«За рулем.РФ» уже успел довольно близко познакомиться с кроссовером Luxgen7 SUV.

Подпишитесь на «За рулем» в