Во Франкфурте показали обновленный Renault Koleos

На проходящем автосалоне во Франкфурте представлена фейслифтинговая версия кроссовера.

Обновленный Koleos дебютировал летом на Международном автошоу в Буэнос-Айресе. Косметические изменения во внешнем дизайне кроссовера незначительны, тем не менее благодаря новой форме решетки радиатора с более крупной эмблемой Renault автомобиль посвежел спереди. Для боковых молдингов теперь доступна отделка под хром. Кроме того, Koleos получил новые колесные диски, а также окраску кузова темно-коричневого цвета Ebony Brown.

В салоне доступна кожаная отделка в тон новой расцветке кузова и новая мультимедийная система R-Link с 7-дюймовым сенсорным экраном, с возможностью подключения переносных проигрывающих устройств. На монитор R-Link может выводиться изображение с камеры заднего вида.

На Koleos устанавливается система контроля «мертвых зон», которая с помощью индикаторов в зеркалах заднего вида предупредит водителя о присутствии автомобилей в «слепых» зонах. Обновленный Koleos также комплектуется картой бесключевого доступа, системой помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist), контролем скорости на спуске и аудиосистемой Bose.

Линейка двигателей Koleos осталась прежней, в зависимости от региона продаж доступны два дизельных и бензиновый мотор.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Koleos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв