«ГАЗель Next» стала «Лучшим коммерческим автомобилем года в России – 2013»

На конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России» «ГАЗель Next» завоевала первое место в категории «Лучший фургон/малотоннажный автомобиль». Итоги конкурса были подведены на 12-й Международной специализированной выставке «Комтранс-2013». Жюри конкурса состоит из журналистов профессиональных изданий, посвященных автомобильному и коммерческому транспорту.

Председатель жюри конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», главный редактор журнала «КомТранс» Александр Солнцев: «Горьковскому автозаводу удалось создать удобный и практичный автомобиль, обеспечивающий хорошую экономическую эффективность. Я очень рад, что российские компании демонстрируют стремление и умение выпускать современные и конкурентоспособные коммерческие автомобили».

На выставке Comtrans’2013 «Группа ГАЗ» продемонстрировала новые модели семейства Next. Среди них – автобус малого класса, грузопассажирский автомобиль с двухрядной кабиной, среднетоннажный грузовик Next и девять модификаций спецтехники.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о ГАЗ ГАЗель Next (35)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Хочу поделиться своими мыслями о пользовании Газели Некст. Сидений в салоне хватает. Кабина водителя так вообще очень комфортная. После обкатки авто стало ездить еще лучше. Расход горючки не высок, и это при такой цене. Я доволен.

Недостатки:

6 передачи и правда не хватает.

Комментарий:

советую авто

-2