Папарацци засняли необычный Logan/Symbol

Шпионы подловили на дорожных испытаниях прототип седана Dacia Logan/Renault Symbol последнего поколения, который может оказаться «Логаном» в дорогом исполнении или просто автомобилем в спецификации для какого-то отдельного рынка.

Dacia Logan или Renault Symbol? Помесь! Папарацци до сих пор ломают голову над статусом четырехдверки, которую они совсем недавно повстречали на дорогах общего пользования, но на самом деле вариантов немного. Мы видим лишь два: либо это «дорогая» версия Logan – Prestige, какая была еще у модели первого поколения, либо это машина в спецификации для какого-то определенного рынка.

У Renault Symbol тестовый образец позаимствовал «ванденакеровскую» решетку радиатора с крупной ромбовидной эмблемой по центру, капот и, по всей видимости, передний бампер, на что намекают горизонтальные планки нижнего воздухозаборника. Однако дверные ручки – из некрашеного пластика, в корпуса наружных зеркал не встроены повторители указателей поворота, а на рамках дверей в районе центральных стоек крыши нет «удорожающих» накладок. Еще одна интересная особенность – молдинги в нижней части дверей, у порогов.

Какая будущая модель попала в объективы фотошпионов, по вашему мнению? Оставляйте свои комментарии ниже!

Подпишитесь на «За рулем» в