Geely расширила линейку седанов MK

На официальном сайте Geely Motors в России появился прайс-лист еще одной модели – седана МК 08. В российском представительстве китайской марки нам подтвердили скорое появление новинки, которая, впрочем, сильно напоминает выпускающийся с 2006 года седан Geely МК, и пообещали раскрыть все подробности, включая технические характеристики новинки, в ближайшее время.

Новичок Geely МК 08 представили посетителям сайта geely-motors.com на нескольких фотографиях, судя по которым у модели, по сравнению с просто МК, изменились лишь фары, и в двух комплектациях – Base и Comfort. Оснащение у «нового» и «старого» МК тоже практически одно и то же. Интерьер также не претерпел изменений.

Geely MK

Эксперты «За рулем» предполагают, что автомобиль может получить новую коробку или даже двигатель, однако технические данные автомобиля обещают рассекретить лишь к концу текущей недели.

Geely MK 08

Зато известна цена версии МК 08 Comfort – 355 000 рублей. Geely MK оснащается 1,5-литровым 94-сильным мотором и МКП, цена – 329 000 рублей за версию Base, Comfort на 10 тыс. руб. дороже.

Очень скоро китайская Geely должна представить свой премиальный седан, созданный на базе Volvo.

Geely MK 08

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely MK

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв