Chevrolet объявил цены на обновленную Captiva

Chevrolet начинает продажи обновленного кроссовера Captiva. В гамму двигателей вернулась 3-литровая бензиновая «шестерка». Помимо изменений в дизайне экстерьера и интерьера Captiva получила дополнительные комплектации. По сравнению с дорестайлинговой версией базовая цена кроссовера незначительно выросла.

Captiva предлагается в 5- и 7-местной версиях с тремя двигателями – бензиновым 2,4 л и 3-литровым V6, а также с 2,2-литровым дизелем мощностью 184 л.с. Бензиновый 2,4 л и дизель могут сочетаться как с 6-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической коробкой, топовый 3-литровый двигатель доступен только с «автоматом».

В стартовой комплектации LS теперь доступны задние светодиодные противотуманные фары и хромированный наконечник выхлопной трубы. Цена Chevrolet Captiva в комплектации LS с двигателем 2.4 и 6-ступенчатой МКП составит 1 075 000 рублей.

У Chevrolet Captiva появилась комплектация LT+ для 5-местной версии с бензиновым мотором и «автоматом» и для кроссовера с дизельным двигателем 2,2 литра в 5- и 7-местной версии.

В комплектации LT добавились новые опции, например, 2-зонный климат-контроль и подогрев второго ряда сидений, а для варианта с автоматической трансмиссией теперь доступна функция бесключевого доступа, а также кнопка пуска и остановки двигателя. Chevrolet Captiva с комплектацией LT может предлагаться с кожаной обивкой сидений. Обновленный кроссовер оснащен передними и задними парковочными датчиками, а также подсветкой порога двери – данные опции доступны в комплектации LT+ и LTZ.

Цена комплектации LT с дизельным двигателем 2,2 литра составила от 1 235 000 (5 мест, «механика») до 1 290 000 рублей («автомат», 7 мест). 5-местная Captiva с дизельным двигателем в комплектации LT+ в паре с 6-ступенчатой АКП предлагается за 1 340 000 рублей, а стоимость кроссовера с бензиновым 3-литровым мотором с максимальной комплектацией LTZ составит 1 400 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Captiva

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв