Водитель Range Rover пал жертвой мотоциклистов (ВИДЕО)

Популярность видеорегистраторов уже давно перешагнула границы России, но снять на Западе видео, подобное этому, довольно проблематично. Водитель Range Rover в Нью-Йорке после ДТП стал жертвой ярости группы байкеров.

Судя по видео, нельзя сделать однозначный вывод о виновности водителя вседорожника – на кадрах в начале записи видно, как двигающийся в плотном потоке Range Rover пытается остановиться, чтобы не столкнуться с внезапно тормозящим и отвлекшимся от управления мотоциклистом. Все произошедшее после можно списать на реакцию испуганного человека, которого атакует толпа малоприятных личностей.

Как сообщает издание NY Daily, когда водитель остановился после легкого столкновения с мотоциклом, к нему бросились несколько человек, проявляя агрессию. В салоне автомобиля в этот момент находились жена и ребенок автомобилиста. Опасаясь за их жизнь, он протаранил толпу байкеров и пытался оторваться от них. Бросившиеся в погоню мотоциклисты преследовали его в Верхнем Манхэттене и, догнав машину в плотном трафике на West 178-й улице рядом с Уолдсворт авеню, напали на автомобилиста.

С синяками, порезами и ушибами 30-летний мужчина был доставлен в больницу. Как заявил глава полиции Нью-Йорка, полицейские сейчас пытаются установить всех участников происшествия, но у большей части мотоциклов не было номерных знаков.Тем не менее, полиция смогла арестовать 15 байкеров сразу после нападения. Власти ведут расследование.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

dv

+1