В массовой аварии в подмосковном Жуковском столкнулись 18 машин (ВИДЕО)

В общей сложности 18 автомобилей столкнулись сегодня рано утром на 3-м км автодороги «Урал» на территории города Жуковский. Хотя пострадавших в ходе происшествия прибывшие на его место полицейские не зафиксировали, решено провести проверку случившегося.

Как сообщается на сайте регионального главка МВД, ДТП произошло в 06.30 мск на 3-м км автодороги «Урал» (подъездная дорога к г.о. Жуковский). В общей веренице покореженных машин оказалось 18 авто. Причина столь массового столкновения пока не установлена. Автодорога «Урал», прилегающая к столице с востока, традиционно загружена даже в столь ранние часы — поток движется очень плотно, зачастую с несоблюдением безопасного интервала.

Пользователь YouTube Татьяна Цепкова сообщила в своем блоге: «Кто-то влетел в отбойники, многие столкнулись с другими авто, уже стоявшими на аварийках». «При обходе показалось что их больше 30, т.к. те, кто не пострадал, были в шоковом состоянии и стояли на аварийках рядом с разбитыми авто. Пришли в себя и уехали. Протяженность аварии составила около 150 м», – пишет она.

Пострадавших не зарегистрировано. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены все причины произошедшего.

Подпишитесь на «За рулем» в