Nissan объявляет цены и комплектации бюджетного кроссовера Terrano

Созданный на базе бестселлера Renault Duster автомобиль Nissan Terrano будет предложен на рынке Индии по цене, эквивалентной 500 000 рублей.

Новый бюджетный кроссовер Nissan Terrano поступит на рынок Индии с двумя вариантами двигателей: с бензиновым ДВС объемом 1,5 литра, развивающим 104 л.с., и двумя версиями 1,6-литрового дизельного агрегата, развивающими максимальную мощность в 85 и 110 л.с. соответственно. Бензиновый мотор агрегатируется с 5-ступенчатой МКП, а для дизельной версии доступна 6-ступенчатая механическая трансмиссия. В базовую комплектацию входят подушки безопасности водителя и пассажира, электрические стеклоподъемники всех дверей, кондиционер.

Начальная версия Nissan Terrano с 86-сильным дизельным мотором предлагается по цене в 958 892 рупии, что равно 500 000 рублей. Вариант с бензиновым мотором начинается от 978 165 рупий (512 000 рублей). В максимальной комплектации Terrano стоит 1 244 820 рупий (примерно 650 000 рублей).

О выходе модели на другие рынки пока никакой информации нет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Terrano (13)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan Terrano  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Надежный двигатель, высокий клиренс

Недостатки:

Устаревшие фары

Комментарий:

Выбрал Террано с максимальной комплектацией, при этом фары в нем проекционного типа. Да, светят они хорошо, но уже немного устарели. В целом внешний вид дизайнерски красивый. Двигатель надежный, масло не выгорает. Подвеска хорошая и клиренс высокий, по нашему бездорожью на шашлычок, рыбалку, пикничок... отлично проходит ухабы и рытвины, не зарывлся ни разу

+2