Два человека погибли при столкновении поезда и иномарки

В Оренбургской области локомотив товарного поезда полкилометра тащил по путям автомобиль Peugeot 206, водитель которого ночью выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП два пассажира легкового автомобиля погибли, водитель и третий пассажир попали в больницу.

В ночь на вторник в Бузулукском районе Оренбургской области произошло ДТП с участием товарного поезда и легкового автомобиля Peugeot 206. По данным регионального УМВД, водитель Peugeot выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения с локомотивом товарного состава, который протащил автомобиль по путям 440 метров до полной остановки поезда, два пассажира иномарки скончались на месте ДТП до приезда медиков, а водитель и пассажир с различными травмами были доставлены в больницу города Бузулук.

Напомним, что аналогичное происшествие случилось в воскресенье в Хакасии, где также из-за выезда автомобиля на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора получили тяжелые травмы 4 человека.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 208

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв