Объявлены российские цены на обновленный Chevrolet Camaro

В этом месяце в салонах российских дилеров Chevrolet появится в продаже спорткар Camaro 2014 модельного года с обновленным внешним дизайном и новыми опциями отделки салона и подорожавший на 30 000– 36 000 руб. (в зависимости от комплектации).

Обновленный Camaro был показан широкой публике на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Изменения во внешнем дизайне модели затронули как переднюю, так и заднюю части спорткара. Нижняя радиаторная решетка на переднем бампере стала более широкой, а верхняя – более узкой. Новые вентиляционные воздухозаборники на капоте способствуют уменьшению нагрева двигателя и улучшению аэродинамики. Сзади в светодиодных фонарях появились светоотражатели нового дизайна. Кроме того, впервые для российского рынка, среди стандартных цветов кузова стал доступен красный Red Hot, а в качестве дополнительных опций можно заказать желтый (Bright Yellow) или оранжевый (Red Rock Metallic).

Рестайлинговая модель оснащается цветным Head-up дисплеем с проекцией на лобовое стекло, а также новой мультимедийной системой Chevrolet MyLink с семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, которая работает с уже известной по предыдущей модели акустикой премиум класса – Boston Acoustics. Система Chevrolet Mylink оснащена голосовым управлением, а также функцией воспроизведения текста, благодаря которой можно прослушать SMS-сообщения. В стандартную комплектацию Chevrolet Camaro 2014 модельного года входит камера заднего вида и новое эргономичное рулевое колесо. Также покупателям стала доступна новая кожаная отделка салона цвета слоновой кости.

В России новый Chevrolet Camaro предлагается только с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. 6,2-литровый двигатель V8 развивает 432 л.с. и оснащается системой отключения части цилиндров и изменения фаз газораспределения (VVT). Стоимость базовых версий с двигателем 3,6 литра V6 начинается от 2 095 000 рублей (ранее – от 2 065 000 рублей), а для двигателя 6,2 л V8 – от 2 681 000 рублей (прежде – от 2 645 000 руб.).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Camaro

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв